По просьбе Благотворительного фонда «Весна в сердце», с которым мы активно сотрудничаем, наши студенты: Чуприс Дмитрий гр.ДС 5-02, Слободянский Степан гр. ГД 3-02, Баранов Кирилл гр.ГД 5-03, Кучеров Борис гр.ДС 1-01 расписали стены в детской больнице № 18 в марте 2011 года.

Впечатления студентов:
Кучеров Борис гр.ДС 1-01-10
Мне очень понравилось работать, так как нас тепло встретили, и был дружный коллектив. Я думаю, дети будут быстрее выздоравливать в цветных разрисованных детскими рисунками стенах. Я бы с удовольствием еще согласился поработать и в других больницах.

Баранов Кирилл гр. ГД 503-06
Я работой в детской больнице очень доволен потому, что она была связанна не только с творчеством, но и с радостью для детей. Работа заключалась в росписи стен в коридорах больницы. Как оказалось наша работа дала не только радость детям, но и стимул ходить по больнице. С удовольствием поучаствую еще в подобной работе.

Слободянский Степан гр. ГД 3-02
Я был рад попробовать себя в реальной совместной работе для детской больницы. Особенно важным для меня была возможность сделать хотя бы что-то для больных детей и их родителей.
Мы старались, чтобы композиция получилась доброй и радостной, поскольку хорошее настроение детей может помочь их лечению. Если нам это удалось, значит наша работа была по-настоящему полезной.
Я готов и впредь участвовать в подобных акциях.