Вспоминая яркие моменты из жизни института, мы решили подготовить новый мерч МХПИ, который посвятили недавней поездке наших студентов в Японию. Много лет мы сотрудничаем с галереями искусства и институтом Бунка Гакуэн, которые находятся в Токио. Оттуда мы привезли яркие впечатления и готовы поделиться ими с вами! Новый мерч в скором времени будет доступен для студентов МХПИ. ❤️

А уже 1 июня на телеканале «СТС Love», в рамках премии «Дай Пять!», можно будет увидеть новые фирменные кимоно МХПИ, которые ректор Алексей Егоров будет вручать в рамках спецноминации «Дай Пять! Будь модельером».

Мы наградим авторов лучших костюмов, которые сделали самые необычные и впечатляющие работы! Участники получат крутые тематические призы — новейшие шопперы Куроми, книги об известных японских модельерах и оригинальные кимоно.

Совместно с «СТС Love» и студией Дмитрия Винокурова мы готовим специальный капсульный модный показ костюмов, которые разработали наши студенты, вдохновившись японскими персонажами Мелоди и Куроми.

Для наших студентов будет доступно более двадцати билетов на посещение премии «Дай Пять!».

Спешите их получить!

В программе грандиозная музыкальная вечеринка! На сцене выступят: Ольга Бузова, Клава Кока, MIA BOYKA, Ваня Дмитриенко, Burito, Миша Марвин, Rasa, Анет Сай, Родион Газманов, Вячеслав Макаров, Galibri & Mavik, Карина Нигай, Наталья Медведева, Хабиб, Филатова и Kara’s другие звезды.