Конкурс «Форма=Смысл» проходит ежегодно и каждый раз посвящается какому-либо значимому событию или личности в истории дизайна.
Основная цель конкурса — выявление лучших идей и профессиональных разработок в области художественно-проектного творчества.

В этом году конкурс посвящен Казимиру Севериновичу Малевичу — художнику, педагогу, теоретику искусства, философу.

Организаторами конкурса традиционно выступили Кафедра Дизайна Донского государственного технического университета и Международная общественная ассоциация «Союз дизайнеров». К участию приглашались студенты профильных художественных, дизайнерских и архитектурных вузов, а также преподаватели и практикующие профессионалы.

Участники представляли свои работы в пяти номинациях:
• Плакат
• Арт-объект
• Фотографика
• Моушен
• Среда

Проект нашей студентки Азбукиной Вероники из группы 4ГД-04-20 занял 3 место в номинации «Плакат»!

Руководитель проекта Губина Мария Сергеевна награждена дипломом лауреата в номинации «Дизайн-образование».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед в профессиональной сфере!