МХПИ на премии СТС Love «Дай Пять!» 💜

На красной дорожке ректор института Егоров Алексей Анатольевич вместе с нашими студентками в новом фирменном лимитированном мерче вручили призы победителям конкурса в номинации «Дай Пять! Будь модельером». Ребята получили уникальные книги, посвященные японскому костюму, фирменные шопперы, а суперприз в виде кимоно МХПИ достался Максиму Видилину из города Ачинска Красноярского Края, занявший первое место! Позже Ольга Бузова надела его дизайнерское платье на основной программе премии.

Далее на главном подиуме вышли модели в платьях, которые наши студенты создали и стилизовали в стиле Куроми и Мелоди именно к этому мероприятию.

Каждый образ был продуман до мелочей. Разрабатывались оригинальные сумки и головные уборы, напечатанные на 3D-принтере.
Также в этом показе участвовали наши друзья и партнеры — команда Дмитрия Винокурова и Дениса Карташева. ✨

Поздравляем всех участников с отличными выступлениями и блестящими победами на премии «Дай Пять!». 🥳

С нетерпением ждем новых творческих проектов!