Московский художественно-промышленный институт

до 31 августа

продолжается прием на все формы обучения по всем направлениям подготовки
прием на очно-заочную форму продолжается до 01 октября

продолжается прием на все формы обучения по всем направлениям подготовки до 31 августа
прием на очно-заочную форму продолжается до 01 октября

Новые творческие программы

Дополнительное образование

МХПИ открывает свои двери для обучающихся всех возрастов на новые творческие программы! 🧑‍🎓

Помимо подготовительных курсов для поступления в МХПИ, мы представляем уникальную возможность получить дополнительное образование по самым разнообразным направлениям дизайна!

Вы сможете попробовать на вкус самые креативные профессии из мира моды, высоких технологий, прикладного искусства и многое другое!

Удобный график и расположение в самом центре Москвы позволит проходить сразу несколько интересующих вас направлений и определиться с будущей профессией. ✅

🎓 Мы представляем вам для обучения: все направления дизайна, декоративную живопись, скульптуру, фотоклуб, скетчинг, икебана, линогравюру, обнаженную натуру, мозаику, создание манги, дреды и многое другое!

Ребята будут обучаться в корпусе ведущего дизайнерского ВУЗа МХПИ, среди студентов, опытных преподавателей и выпускников, погружаясь в творческую атмосферу с первых минут обучения!

Занятия начинаются 1 октября 2024 года!
Успейте попасть в творческий коллектив и получить новые профессиональные навыки вместе с нами! 🎨

Записаться в Приемной комиссии:
📞 8 (499) 289-10-29
📧 mhpi2020@mail.ru

Заявка на поступление в УВО МХПИ

Если Вы еще не отправляли работы творческих вступительных испытаний, вы можете прикрепить их через онлайн-форму по ссылке