Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Дизайн кофейни Andy

Дизайн Сергея Кривова

Отличные новости для всех студентов МХПИ!

В кофейне Andy на территории нашего института появился яркий и жизнерадостный новый дизайн, который не может не поднимать настроение. Автором иллюстрации, украсивших футболки бариста, стал наш талантливый студент кафедры Графического дизайна – Сергей Кривов.

Теперь, находясь в кофейне, наши ребята смогут зарядиться яркими красками и замечательным настроением, необходимым для воплощения собственных творческих идей!

Поздравляем нашего студента Сергея Кривова с выходом нового мультфильма «Плохой Маскот»!

Сергей учится на кафедре Графического Дизайна, на 2-м курсе колледжа. Группа 1-11ГД-23.
Он принял активное участие в создании этого проекта, занимаясь оформлением, постановкой и дизайном.

Мультфильм «Плохой Маскот» уже доступен для просмотра:

Не забудьте поддержать нашего талантливого студента и посмотреть его новую работу 🫶🧡