Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Конкурс "Не просто двор"

Студенты кафедры «Медиа и Дизайн»

Поздравляем наших талантливых студентов с успехом на конкурсе “Не просто двор”! 🏆

Московский архитектурный институт совместно с ГБУ “Мосстройинформ” провели конкурс на разработку детских спортивно-игровых площадок среди студентов колледжей Москвы, других городов России и стран СНГ.

Мы гордимся, что наши студенты показали высокий уровень профессионализма и креативности! Их проекты были высоко оценены жюри:

• 🥇 Шелкунова Елизавета заняла 1 место!
  • 🥉 Гаджиева Диана и Горощенко Полина стали обладателями 3 места.

Руководитель проектов Московенко Надежда Сергеевна .

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленное мастерство! Ваши идеи помогут создавать современные, безопасные и увлекательные детские площадки.

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед! Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте воплощать смелые идеи в жизнь!