24 мая 2024 года в МХПИ состоялась долгожданная лекция «Дизайн презентаций» от нашей талантливой выпускницы Татьяны Голубевой.

Татьяна поделилась бесценным опытом в сфере дизайна, работая с такими известными брендами, как Apple, Nissan, L’Oreal, Adidas, Mars и многими другими в ведущих рекламных агентствах, а также занимая должности Креативного директора и Арт-директора в компаниях Яндекс, Rutube и Metropolitan.

На лекции Татьяна осветила следующие ключевые темы:

1. Роль дизайнера в маркетинге компании
2. Обязанности дизайнера
3. Важные принципы в дизайне презентаций
4. Работа с гайдами заказчика
5. Графический дизайн в маркетинге
6. Как собрать эффективное портфолио

Студенты с большим интересом слушали выступление Татьяны, задавали вопросы и активно участвовали в обсуждении. Многие отметили, что полученные знания и рекомендации спикера окажутся очень полезными для их будущей профессиональной деятельности.

Благодарим Татьяну Голубеву за яркую, информативную и вдохновляющую лекцию! Это была замечательная возможность для студентов МХПИ погрузиться в реальный опыт ведущего дизайнера и маркетолога.