Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Масштабный летний показ

Войско Жанны Д’Арк

МХПИ готовится к самому масштабному летнему показу с нашими лучшими идеями, лучшими студентами и лучшим контентом!

Это будет лучшей компиляцией предыдущих историй, где вы увидите невероятные декорации в стиле «Burning Man», экшн театральные постановки, стиль Дюны и великолепное войско Жанны Д’Арк под знаком французской лилии! ⚜

Вас ждет страсть, огонь и рок-н-ролл! 🤟

Уже 30 июня, следите за новостями, чтобы не пропустить регистрацию на самое яркое шоу этого лета!

Ph: Олеся Власова

30 июня 2024 года вас ждет захватывающий летний семестровый показ и театральное шоу, посвященное истории Жанны Дарк «Best of the D’Ark»!

Будут показаны самые яркие образы, созданные лучшими студентами МХПИ. Вас ждет компиляция высокой моды и самых сумасшедших выступлений, вдохновленных Мэд Максом, Дюной и Burning Man.

Топовые каскадеры Москвы, фаер-шоу под открытым небом и зажигательные выступления рок-групп — все в наших лучших традициях. 😉

30 июня 2024 — финальное шоу в честь празднования 25-летия МХПИ!

Мы соберем для вас главные образы всех наших историй, как подведение итогов нашей многолетней работы.

Вы помните, как мы создавали кукольные домики, проектировали шарнирную куклу вместе с Театром кукол имени С. В. Образцова для «Фестиваля Молодежи и Студентов», наш танцевальный проект «MHPI CHEER STUDIO 25», а также легендарную тему, которая всегда фигурирует в наших мероприятиях — рок-н-ролл!

В этот раз мы создали невероятную компиляцию всех этих составляющих и хотим представить это вам на летнем семестровом показе! Мы готовим для вас трюкачей, рок-н-ролл, шоу роллерш, фаер-шоу и многое другое!

Успейте попасть на самое незабываемое шоу!

Не пропустите самое яркое событие этого лета!

📅 30 июня 2024 года
📍 Парк киноприключений Мастера Панина, 2-й Сетуньский пр. 3