Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Мероприятии «ВиртКон»

Студенты МХПИ на мероприятии

14 июня студенты МХПИ окунулись в мир креативных индустрий на мероприятии «ВиртКон» – виртуальном конвенте, объединившем профессионалов, работодателей, представителей образовательных учреждений и будущих специалистов.

«ВиртКон» стал площадкой для обсуждения актуальных профессиональных вопросов и перспектив развития креативных индустрий в свете современных реалий и рыночных запросов. Студенты МХПИ с интересом слушали выступления экспертов, задавали вопросы, получали ценные советы и вдохновлялись опытом профессионалов.

«ВиртКон» – это не просто конвент, это возможность для студентов МХПИ не только получить новые знания, но и завязать полезные связи, найти будущих работодателей и получить практические советы по поиску работы в креативных индустриях.