Интернет ресурс сотрудничает со всеми ведущми мировыми институтами дизайна и моды: Марангонни, Оксфордский колледж дизайна, Trinity, King’s, Qeens’s, Clare. крупнейшие бренды мира: Giorgio Armani, Hugo Boss, Bulgari, Swarovski, Nike, Reebok, Puma, Mango, Esprit, Tommy Hilfiger -участники этого проекта. Известные модельеры, такие как Marc Jacobs, Роберто Кавалли, Александр Маккуин, Стелла Маккартни, Вивьен Вествуд — не только представляют свои коллекции, но и деляться секретами мастерства и своими представлениями моды будущего.

Для кафедры костюма МХПИ этот сайт — золотая жила, из которой они смогут черпать новейшие технологии и передовые методы, следить за модными вениями времени. Фото и видеоанализ с самых крутых показов Милана, Парижа и Нью-Йорка, прогнозы танденций и анализ потребительских вкусов. Для остальных кафедр тоже найдется много интересного и полезного — репортажи о мире уличной моды, музыки, винтажа, современного искусства и архитектуры.

WGSN — это единственная в своем роде профессиональная служба прогнозов модных тенденций

WGSN — это самый крупный портал в Интернете, охватывающий все аспекты мировой моды и стиля

WGSN — это команда из 200 профессионалов, которые уже 10 лет каждый день деляться с вами бесценной информацией — от ранних исследований цвета, графики, материалов до финансовых отчетов и маркетинговых исследований

WGSN — это ресурс, который выведет вашу учебу и работу на качественно новый уровень