21 июня 2011 года на открытой площадке МХПИ пройдет семестровый дефиле–показ лучших студенческих работ кафедры Дизайн костюма. Это ежегодное событие традиционно собирает всех друзей МХПИ ,известных кутюрье и селебритис.

В рамках мероприятия будет организован День открытых дверей в 12:00 ,где все желающие смогут увидеть и оценить уровень подготовки в нашем институте. Показ начнется во вторник 21 июня в 17.00, просьба не опаздывать.

Всех наших гостей ждут памятные подарки и Exclusive DVD c последних показов МХПИ на Mercedes-Benz Fasion Week Russia и Volvo Fasion Week Moscow.

Вещи с последних показов МХПИ оказались на проекте Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение» и в новом номере журнала «ОК!»