1 октября 2012 года в клубе» Москва» состоялось торжественное открытие нового учебного сезона в главном рок-институте страны- МХПИ!

Действо началось традиционно- с выноса знамение МХПИ под забойные хиты группы «НЕРВЫ», которая буквально взорвала зал своим выступлением.

Далее ректор Алексей Егоров поздравил всех студентов с новым учебным годом и инициировал церемонию MHPI DESIGN AWARDS — награждение лучших студентов по итогам прошедшего учебного года. В этот раз лучшими стали: Мишина Виктория (5 курс), Бычков Василий (5 курс), Завгородняя Виктория (2 курс), Фисан Дмитрий (6 курс), Романов Роман (6 курс) и Степан Григорян (1 курс).

Музыкальное сопровождение взяла на себя очаровательная группа I.O.W.A., которая заставила полуторатысячный зал подпевать и танцевать.

В финале вечеринки студентам и гостям представили самый ожидаемый конкурс Мисс МХПИ, в котором 10 лучших девушек боролись за титул Мисс МХПИ 2012. Победила Борисова Светлана, исполнив свой незабываемый танец под нестареющие хиты AC/DC, живое выступление которых подняло энергетику зала до небывалых высот, группу не отпускали со сцены целых полтора часа и мы еще ни разу не видели, чтобы наши студенты так неистово танцевали и подпевали в едином порыве Back in Black и Highway to Hell !

Год начался! Поехали!!!