Московский художественно-промышленный институт

Вручение дипломов художественной школы

Защита дипломных проектов

Защита дипломных проектов у выпускников художественной школы при МХПИ! ⭐️

2 июня 2024 года прошла защита проектов и торжественное вручение дипломов ученикам 3 курса АНОДО ЦЭВ Художественной школы Алексея Егорова в стенах МХПИ на «Красном Октябре»!

Ребята представили самые разнообразные проекты — дизайн жилых интерьеров, создание авторских иллюстраций и комиксов, роспись изделий и даже создание целой капсулы одежды! Ученики показали уровень, который может посоревноваться с проектами колледжа и института. 😮

Во всех проектах ребята работали не только над визуальной составляющей, но и над эмоциональным дизайном. Каждая работа посвящена чему-то важному для учеников и их близких, что вызывает целый спектр эмоций, а это — самое важное в дизайне, то, чему мы учим всех наших студентов.

Защита проходила в корпусе института не просто так, ведь в скором времени мы планируем открыть здесь одно из подразделений художественной школы! Это даст возможность ребятам учиться у своих старших, выявлять насмотренность и быть готовым к следующим ступеням образования.

Мы гордимся выпускниками и желаем продолжать творить невероятные вещи и наполнять этот мир прекрасным. 👏